Где в Санкт-Петербурге поесть ночью

в разделе Кафе, рестораны, бары
Ресторан "Длинный хвост" в Санкт-Петербурге

Романтический период белых ночей способствует долгим прогулкам по Северной столице, во время которых может разыграться аппетит. Но, даже загулявшись по центру далеко за полночь, голодными вы не останетесь!

Кафе "Маркетплэйс" в Санкт-Петербурге Бар "Гриззли Бар" в Санкт-Петербурге

На Невском проспекте есть несколько заведений, работающих круглосуточно. Среди них — колоритный паназиатский ресторан "Длинный хвост" с разнообразной едой — от легких закусок и мороженого до сытных мясных блюд. При ресторане открыта летняя терраса. Еще одно интересное место — Grizzly Bar. Здесь проголодавшихся полуночников ждут бургеры, стейки и другие хиты американской кухни. На Невском, 24 до двух часов ночи открыт ресторан интернациональной кухни Marketplace, где можно вкусно и недорого перекусить.

Кафе "Пироги" в Санкт-Петербурге Ресторан "Хочу харчо" в Санкт-Петербурге

На набережной Фонтанки в районе Аничкова моста и на площади Восстания расположены демократичные кафе "ПирО.Г.И.". В них в любое время дня и ночи кормят завтраками, бизнес-ланчами и фирменными пирогами. В качестве дополнения — настольные игры и подборка интересных фильмов. А на Садовой улице круглые сутки гостей ждет по-домашнему уютный ресторан грузинской кухни "Хочу харчо" с ароматными хачапури и чахохбили.

Смотрите также:

Самые популярные бары на улице Рубинштейна в Петербурге
Где веселиться на улице Рубинштейна
Новые кафе и бары в Санкт-Петербурге
Подборка самых уникальных недавно открывшихся в городе кафе и ресторанов