Бутерbrodsky — креативный бар по-питерски

в разделе Кафе, рестораны, бары

На Васильевском острове недавно распахнул двери новый бар — Бутерbrodsky. Бар-шутка, бар-стеб, как утверждают создатели, однако еда тут самая настоящая — простая, но при этом оригинальная.

Немного депрессивных ноток в интерьере, камин, заполненный книгами, эстетские бутерброды, игра слов: "Бродский - Бутерbrodsky", и получилось атмосферное питерское место. Спокойное, философское, с негромкой музыкой и типичным видом из окна — на гранитную набережную, серые волны и парящих чаек.

Главный акцент в меню сделан на бутерброды. Каждый из них похож на произведение художника-абстракциониста: хочешь — ешь, а хочешь — любуйся. Но лучше, конечно, есть. Еще одна "фишка" заведения — домашние настойки по смешным ценам: вишня на бурбоне, малина на джине, курага на коньяке, копченая груша на роме и другие.

Креативный бар "Бутербродский" в Санкт-ПетербургеКреативный бар "Бутербродский" в Санкт-Петербурге

Отели на Васильевском острове

 

Сокос Палас Бридж

5
Биржевой пер., 2-4(на карте)

"Соло Сокос Палас Бридж", 5* находится в самом центре Санкт-Петербурга. Гостиница является частью сети Sokos Hotels и относится к типу Solo.

В классическом оформлении гостиницы "Сокос Палас Бридж" красная кирпичная кладка, деревя

Отлично 9.4 9 отзывов
6630 руб.
за номер за ночь

 

Сокос Васильевский

4
8 линия В.О., 11-13(на карте)

Отель Соло Сокос Васильевский, Санкт-Петербург расположен на Васильевском острове. Гостиница принадлежит финской сети Sokos Hotels и классифицируется как отель типа Solo — характерной чертой которых является уникальность интерьера.

Номера гостиницы Соло Сокос Васил...

Отлично 9.6 18 отзывов
3230 руб.
за номер за ночь

 

Смотрите также:

Самые популярные бары на улице Рубинштейна в Петербурге
Где веселиться на улице Рубинштейна
Новые кафе и бары в Санкт-Петербурге
Подборка самых уникальных недавно открывшихся в городе кафе и ресторанов