Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы у метро "Садовая"

Гостиницы Санкт-Петербурга у метро "Садовая" довольно многочисленны — среди них преобладают мини-отели, есть также гостиницы категорий 3 и 4 звезды, словом, отели в самом широком ценовом диапазоне.

Рядом со станцией метро "Садовая" имеется большое количество ресторанов, развлекательных заведений и магазинов, в том числе большие торговые центры "Пик" и "Сенная", а потому, выбрав отель на "Садовой", гости Петербурга могут быть уверены в том, что все необходимое будет поблизости. Эти места можно назвать Петербургом Достоевского — ведь здесь жили и принимали важные решения герои его произведений. Мариинский театр и Невский проспект также находятся в шаговой доступности, а потому гостиницы на "Садовой" вполне удовлетворят туристов, приехавших познакомиться с Питером поближе.

"Садовая" — станция Фрунзенско-Приморской (фиолетовой) линии метрополитена Санкт-Петербурга, находящаяся в Адмиралтейском районе. Представляет собой составляющую единственного в городе узла пересадок, соединяющего три ветки метро. Войти в холл станции можно через четыре подземных пешеходных перехода по разным сторонам Сенной площади и Садовой улицы.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети