Отели Сокос в Cанкт-Петербурге

в разделе Путешественнику на заметку

Sokos Hotels – крупнейшая финская сеть отелей, объединяющая более 50 гостиниц в Прибалтике, Скандинавии и России. Это отели среднего класса, воплощающие максимум удобства, скандинавский минималистичный дизайн и высокий уровень обслуживания. В Петербурге сеть Sokos представлена тремя гостиницами - отелями 4 звезды и 5 звезд.

Сокос Отель Палас Бридж - это SPA-отель в самом центре Петербурга. Внутри есть бассейн и роскошный банный комплекс. Гостей Sokos Hotel Palace Bridge ждут уютные номера, уникальный проект Dans Le Noir и ресторан испанской кухни Sevilla, винный погребок, паб и боулинг. Расположение в центре города, рядом с основными достопримечательностями Невской столицы делает эту гостиницу прекрасным вариантом для туристов.

Сокос Отель Палас Бридж

Сокос Отель Олимпик Гарден находится в зеленой зоне недалеко от исторического центра Петербурга. Это идеальный вариант для деловых поездок. Гостиница располагает современными конференц-залами и переговорными комнатами, оборудованными по последнему слову техники. Рядом проходит одна из ведущих магистралей города — Московский проспект, поэтому добраться до Sokos Hotel Olympic Garden из аэропорта не составит труда. А уютный ресторан Fransmanni порадует всех любителей французской кухни.

Сокос Отель Олимпик Гарден в Санкт-Петербурге

Сокос Отель Васильевский расположен на Васильевском острове. Поселившись здесь, вы сможете, не отходя далеко от гостиницы, прогуляться по самым красивым местам Петербурга — набережным, мостам и площадям. Все значимые памятники — Кунсткамера, Академия Художеств, Зимний дворец, Стрелка Васильевского острова, Адмиралтейство, Медный всадник и Исаакий будут перед вами. За гастрономическую часть в Sokos Hotel Vasilievsky отвечают русско-французский ресторан Brasserie Repin и ирландский паб 8th Line, открытый круглосуточно.

Сокос Отель Васильевский

Смотрите также:

Бронирование гостиниц в Петербурге через интернет
Все преимущества бронирования гостиниц в онлайн-сервисах Санкт-Петербурга
Знаменитости в гостиницах Санкт-Петербурга
Астория, Англетер, Гранд Отель Европа и другие гостиницы города