Новые детские игровые площадки в Санкт-Петербурге: Angry Birds парк и семейный парк Joki Joya

в разделе Путешественнику на заметку

Детских развлекательных пространств в Петербурге не перечесть — разные аквапарки, квесты, лазертаги, веревочные парки, город профессий. Но при этом в городе открываются по-настоящему оригинальные места, которые смогут удивить каждого ребенка.

На территории торгово-развлекательного центра "Европолис" не так давно открылся парк активного отдыха Angry Birds, состоящий из 8 тематических зон и 40 аттракционов. Основу всех развлечений составляют законы механики, поэтому чтобы пройти весь парк необходимо приложить усилия. Путешествие в мир "птиц и свиней" начинается с большого корабля, попадая на который дети смотрят небольшой фильм в 5D формате. Затем начинается бамбуковый лес, где располагается боулинг, крылатый аттракцион, башня свободного падения. В зоне "Риф кораблекрушений" есть интерактивная водная забава, а в "Кобальтовом плато" можно поиграть в гольф или попрактиковаться в вождении.

Помимо этого в остальных разделах активити-парка маленькие гости смогут вызвать молнию, пройти сквозь вращающийся тоннель, попрыгать на батуте или спуститься с высокой горы. Если проголодаетесь, то в парке работает интересное кофе здорового питания "Королевство свинок".

Новые детские площадки в Санкт-Петербурге: Энгри Бердз парк и парк Joki Joya
Новые детские площадки в Санкт-Петербурге: Энгри Бердз парк и парк Joki Joya

1 июня на Васильевском острове откроется еще один центр для детей — семейный парк Joki Joya. Здесь самые маленькие гости смогут окунуться в необычную морскую атмосферу и вдоволь повеселиться в двухэтажном игровом лабиринте, прокатиться на горке для "ватрушек", поиграть в футбол или настольный хоккей, попрыгать на батуте или прыгнуть с тарзанки.

Центры Joki Joya есть во многих торгово-развлекательных центрах Петербурга и у всех них разная тематика — в ТРК "Лето" космическая, в ТРК "Рио" средневековая, в ТЦ "Жемчужная Плаза" — альпийская деревня.

Новые детские площадки в Санкт-Петербурге: Энгри Бердз парк и парк Joki Joya
Новые детские площадки в Санкт-Петербурге: Энгри Бердз парк и парк Joki Joya

Смотрите также:

Бронирование гостиниц в Петербурге через интернет
Все преимущества бронирования гостиниц в онлайн-сервисах Санкт-Петербурга
Знаменитости в гостиницах Санкт-Петербурга
Астория, Англетер, Гранд Отель Европа и другие гостиницы города