Дисконты, стоки и аутлеты Санкт-Петербурга

в разделе Путешественнику на заметку

Все шопоголики знают, что одеться стильно и недорого можно, если знать где. В Северной столице имеются магазины и целые торговые комплексы, предлагающие отличные скидки 365 дней в году. Им и будет посвящена наша сегодняшняя подборка.

ТЦ "Румба" в Санкт-Петербурге

Значительно сэкономить на покупке товаров известных брендов можно в многоэтажном ТЦ "Румба", расположенном около станции Кировский завод. Здесь представлены вещи из прошлых коллекций многих популярных марок — TopShop, Adidas, Gas, Reebok, Nike, Sela, Mexx и др.

ТРЦ "Варшавский экспресс" в Санкт-Петербурге

Рядом с метро "Балтийская", в развлекательном комплексе "Варшавский Экспресс", сосредоточены аутлеты именитых марок. Это Love Moschino, Cropp, Mohito, Karen Millen и не только. Дизайнерские вещи выставлены в них со скидками до 75%. Это ли не рай для истинного шопоголика?

ТЦ "Роклэнд" в Санкт-Петербурге

Для поклонников спортивного стиля подойдут дисконт-магазин "Спортмастер" в "Галерее 1912 года" на "Нарвской" и огромный магазин Rockland около метро "Звездная". В последнем представлены десятки тысяч моделей премиальной одежды и обуви для всей семьи. Под одной крышей собраны такие марки как Adidas, Reebok, Nike, Lacoste, Timberland, Converse и другие.

Дисконт-центр "Радиус" в Санкт-Петербурге

На Волковском проспекте, 32 уже несколько лет работает дисконт центр "Радиус". Это незаменимое место для всех, кто любит одеваться стильно и недорого. Здесь расположены брендовые магазины обуви, одежды и спортивных товаров.

 

 

 

ТЦ "Сток-Центр" в Санкт-Петербурге

Также охотникам за скидками будут интересны магазины "Сток-Центр", расположенные в разных уголках Петербурга. В настоящее время в Северной столице открыто 7 торговых центров этой сети. В них представлены как бренды масс-маркета, так и люксовые. Скидки достигают порой 90%. При этом сниженные цены касаются не только одежды и обуви, но и аксессуаров для дома.

Смотрите также:

Бронирование гостиниц в Петербурге через интернет
Все преимущества бронирования гостиниц в онлайн-сервисах Санкт-Петербурга
Знаменитости в гостиницах Санкт-Петербурга
Астория, Англетер, Гранд Отель Европа и другие гостиницы города