Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Недорогие мини-отели Санкт-Петербурга

На сайте вы можете забронировать мини-отели Санкт-Петербурга недорого в различных районах, от центра до окраин, по лучшей цене. Это возможно благодаря особым соглашениям, которые мы заключаем с гостиницами — цены на проживание у нас даже ниже, чем в самих отелях, и наши менеджеры готовы предложить вам лучшие условия и скидки. Недорогие мини-отели Санкт-Петербурга очень популярны среди гостей города, поэтому номер в мини-гостинице стоит бронировать заранее — желательно за несколько месяцев до поездки.

Если необходимо сэкономить на проживании, обратите внимание на дешевые мини-отели в Санкт-Петербурге. Благодаря своему небольшому размеру, который позволяет не задействовать множественный обслуживающий персонал, а также благодаря более скромному списку дополнительных услуг, цены в мини-отелях в целом гораздо более демократичны, чем в больших сетевых гостиницах. Недорого мини-отели в Санкт-Петербурге могут стоить и благодаря отсутствию завтрака и удобств в номерах, но в СПб в таких мини-гостиницах почти всегда есть оборудованная кухня, в которой завтрак можно приготовить самостоятельно, а общий санузел приходится всего лишь на несколько номеров, что не доставляет особого дискомфорта постояльцам.

В Санкт-Петербурге есть и иной вариант дешевого размещения в мини-отелях – это многоместные номера, рассчитанные на 4–10 человек. Иными словами, все самые дешевые мини-отели Санкт-Петербурга — это хостелы. Чем больше мест в комнате, тем дешевле обходится размещение в ней, и больше всего такой вариант подходит тем, кто любит общение и новые знакомства и не боится соседства с незнакомыми людьми. Он также будет оптимальным, если вы путешествуете большой компанией — тогда вся комната будет в вашем распоряжении.

Стоящие дешево мини-отели есть в самых разных уголках Петербурга, и практически всегда рядом находятся станции метро или транспортные развязки, поэтому добраться от гостиницы в любую точку города не составит труда. Если вы загуляетесь по Питеру летними ночами, обратите внимание, что по выходным по маршруту линий метро ездят ночные автобусы, которые стоят также, как и подземный транспорт.

Размещение в мини-отеле эконом класса сбережет средства, которые лучше потратить на сам Санкт-Петербург — на знакомство с городом, отдых и развлечения. Ведь кроме посещения дворцов, музеев и храмов, в Питере еще много чем можно заняться. В Северной столице регулярно проходит огромное количество интересных мероприятий — от спектаклей и выставок до крупных фестивалей международного уровня — культурных, музыкальных и гастрономических, о чем вы можете прочитать в нашем блоге. И если вы приехали в Северную Венецию погостить, вам обязательно нужно познакомиться со всеми сторонами жизни этого удивительного города.

Если вы не нашли подходящей недорогой гостиницы на этой странице, советуем вам ознакомиться с полным списком мини-отелей Питера или позвонить нам — наши менеджеры подберут то, что вам нужно.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети