Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы у метро "Сенная площадь"

Гостиницы у метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге весьма разнообразны — больше всего здесь мини-отелей, однако есть и шикарные четырех- и пятизвездочные гостиницы. Вокруг расположилось множество торговых центров, магазинов, бутиков, ресторанов и развлекательных заведений.

Размещение рядом с метро "Сенная площадь" будет удобно всем, кто хочет проживать в шаговой доступности от достопримечательностей Северной столицы. В этих местах протекает канал Грибоедова с очаровательными миниатюрными мостиками, здесь разворачивалось действо в романах Достоевского, рядом находится Мариинский театр, Юсуповский сад и Никольский собор. В одной остановке метро от станции или в 15-ти минутах ходьбы находится Невский проспект.

"Сенная площадь" — станция Московско-Петроградской (синей) ветки метро Санкт-Петербурга, которая расположилась в Адмиралтейском районе и входит в состав первого трехсоставного пересадочного узла петербургского метрополитена. Свое название станция получила благодаря находящейся здесь Сенной площади, именовавшейся до 1992 года площадью Мира, и заработала 1 июля 1963 года. В южном торце перехода со станции "Сенная площадь" на станцию "Спасская" начерчены многочисленные названия Петербурга, которые город носил за все время своей истории, а также колонны в ионическом, дорическом и коринфском стиле.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети