Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга

В этом разделе представлены все недорогие отели Санкт-Петербурга с отзывами посетителей, описанием и фотографиями номеров. Сравнивайте гостиницы и бронируйте отель по лучшей цене!

Планируя поездку в Санкт-Петербург и выбирая место где остановиться, учитывайте несколько важных моментов. Лучше всего забронировать номер в отеле эконом-класса заранее — недорогие гостиницы Санкт-Петербурга быстро заполняются, а цены в высокий сезон растут - летом, на майские праздники, Новый год и во время проведения международных событий, выставок и конференций стоимость номера составляет 3500-4000 рублей в сутки.

Петербург во многом похож на другие европейские столицы, это сходство проявляется и в гостиничной сфере. Типичная недорогая гостиница в Санкт-Петербурге мало отличается от европейских вариантов — такие отели представлены отелями 2, 3 звезды и мини-отелями, так распространенными в Питере. К услугам гостей предлагаются номера с кондиционером, ТВ, косметическими принадлежностями и бесплатным Wi-Fi. Часто в стоимость уже включен завтрак.

Одними из самых востребованных у туристов считаются недорогие отели в центре. Эти гостиницы стоят недорого и подходят тем гостям, которые хотят проникнуться духом Санкт-Петербурга, а также насладиться историческими зданиями и памятниками архитектуры. Именно в центре Петербурга расположены главные достопримечательности, описанные в каждом путеводителе – Исаакиевский собор, Государственный Эрмитаж, Летний сад, Дворцовая площадь.

Цены в недорогих гостиницах Санкт-Петербурга изменяются от 1000 до 2500 рублей в сутки за двухместный номер в низкий сезон до 2500-4000 рублей в высокий. Эти отели станут отличным вариантом для длительного пребывания, а стоимость номера не увеличит расходов экономных путешественников.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети