Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Хостелы Санкт-Петербурга

В этой категории представлены все хостелы Санкт-Петербурга. Это отличный недорогой вариант размещения, давно набравший популярность в городах Европы. Забронировать хостел в Санкт-Петербурге можно самостоятельно или связаться по телефону с нашей службой бронирования.

Как правило, хостелы Питера располагаются в обычных жилах домах. Также важной особенностью для хостелов является близость к метро. Все они расположены в центре, или недалеко от основных достопримечательностей города.

Почти все хостелы, как дешевые варианты для проживания в Петербурге, оснащены общей полностью оборудованной кухней, где постояльцы могут готовить еду. Иногда в недорогих хостелах в стоимость спального места включен завтрак. Чай и кофе часто бесплатны на протяжении всего времени проживания. Обычно в хостелах имеются зоны отдыха с мягкой мебелью, настольными играми и другими развлечениями. Бесплатный Wi-Fi функционирует на территории всей гостиницы. Общие ванные комнаты с санузлами находятся на этаже. Гладильные принадлежности, фен, стиральная машина — также обязательный атрибут в хостеле, который следует европейским стандартам сервиса.

Номера в хостелах СПб бывают как многоместные, так и небольшие уютные одно- и двухместные. В многоместных могут проживать до 16 гостей одновременно. Они оснащены обычно двухъярусными кроватями со шторками, индивидуальными бра и шкафчиком, розетками. Часто такие номера могут быть смешанными или раздельными для мужчин и женщин. В больших комнатах можно разместиться большой компанией, а цена за проживание будет невысокой.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети