Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Дешёвые гостиницы Санкт-Петербурга

Дешевые гостиницы Санкт-Петербурга представлены в основной своей массе мини-отелями, отелями 2 звезды и хостелами. Здесь вы найдете все дешевые гостиницы в Санкт-Петербурге с ценами, описанием, фотографиями, списком предоставляемых услуг, и отзывами постояльцев. За счет особых соглашений с гостиницами мы можем предложить вам самые дешевые варианты стоимостью до 2500 руб. за сутки. Отсортировать список можно по возрастанию или убыванию цены, рейтингу и названию.

Дешевые гостиницы в Санкт-Петербурге предоставляет своим гостям многоместные и двухместные номера с небольшим набором дополнительных услуг. Санузел обычно находится на этаже, в двухместных номерах может быть личная ванная комната. Завтрак чаще всего не включается в стоимость размещения, но его как правило можно заказать за небольшую дополнительную плату или же приготовить самостоятельно на оборудованной кухне, которая есть в большинстве хостелов и мини-отелей.

Сегодня в Санкт-Петербурге существует много современных дешёвых гостиниц и хостелов, которые хорошо меблированы и оборудованы, и имеют большой набор дополнительных услуг, таких как экскурсионное обслуживание, бесплатный чай, кофе и сладости, своя библиотека и наборы настольных игр. В них ежедневно производится уборка, а в некоторых даже проходят различные культурные мероприятия. Стоит заметить, что в Европе современные хостелы пользуются большой популярностью, поэтому и в городе на Неве в них можно встретить гостей из-за границы и интересных соотечественников, с которыми приятно пообщаться.

Бюджетные гостиницы Санкт-Петербурга располагаются в самых разных частях города, в том числе и в центре. Разместившись в центре, недалеко от Невского проспекта, вы получите возможность экономить на экскурсиях, так как все достопримечательности будут у вас под рукой и вы сможете осмотреть их самостоятельно, просто вооружившись картой. Кроме того в центре Санкт-Петербурга много недорогих кафе и ресторанчиков.

Недорогие отели разбросаны по всему центру. Они есть в самом начале Невского, у Дворцовой площади, на которой находится Эрмитаж, и у Адмиралтейства. Вблизи Московского вокзала и площади Восстания также есть бюджетные варианты размещения, которые будут удобны не только для прибывающих на вокзал, но и для желающих быть в центре событий.

Дешевые гостиницы Петербурга чрезвычайно популярны, и именно благодаря им путешествие в Северную столицу стало доступно каждому. Увеличение потока туристов и популяризация внутреннего туризма способствуют развитию гостиничной отрасли, возрастанию конкуренции и, как следствие, снижению цен на проживание. Все больше отельеров стремится предоставить постояльцам высокое качество сервиса и интересный набор услуг по низкой стоимости, чтобы обойти конкурентов.

Бронируя недорогой номер с нами, вы можете быть уверены в том, что получите самое выгодное предложение, которое мы подберем под озвученный вами бюджет, а также узнаете наиболее актуальную информацию об отеле.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети