Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы Центрального района

Центральный район Санкт-Петербурга — наиболее значимая часть города. Здесь очень много достопримечательностей, жизнь кипит, и поэтому гостиницы Центрального района Санкт-Петербурга будут идеальным местом размещения для туристов, желающих жить в отеле рядом с самыми известными местами в Питере.

В Центральном районе находится большое количество памятников архитектуры, а также главная магистраль города, Невский проспект. Район пересекают и другие исторические улицы. Большие сетевые гостиницы и множество уютных мини-отелей расположились на Невском и Лиговском проспектах и поблизости. Здесь находятся Дворцовая площадь с Эрмитажем, Спас на Крови, Казанский собор, Русский музей, многочисленные парки, скверы, соборы, музеи и разводные мосты. Остановившись в гостинице СПб Центрального района вы сможете в любое время суток выйти на прогулку и полюбоваться чудесными видами исторического Петербурга. Ознакомьтесь также с полным списком отелей в центре Санкт-Петербурга.

В Центральном районе Северной Пальмиры расположился Московский вокзал, обслуживающий поезда дальнего следования, соединяющие Петербург с другими городами России. В разделе "отели у московского вокзала в Санкт-Петербурге" вы можете найти ближайшие к станции гостиницы.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети