Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы в центре Санкт-Петербурга

Гостиницы в центре Санкт-Петербурга многочисленны и разнообразны. На сайте представлены все отели, расположенные в центре Санкт-Петербурга — от экономных хостелов до гостиниц высшего класса комфортности. Здесь есть варианты на любой вкус и кошелек, а близость к достопримечательностям города, торговым и развлекательным площадкам, барам и ресторанам делает их особенно популярными среди туристов. Сортировка гостиниц по таким параметрам, как цена, отзывы и название, поможет вам в поиске.

В центре Питера сосредоточено множество отелей и наиболее популярные среди туристов гостиницы Санкт-Петербурга на Невском проспекте, Васильевском острове и у Московского вокзала.

В центре Петербурга расположились шикарные четырех - и пятизвёздочные гостиницы, а также мини-отели, имеющие небольшое количество номеров, но в уровне обслуживания не уступающие крупным отелям, а также недорогие гостиницы в центре СПб подойдут для тех, кто любит оптимальное соотношение цены и качества; хостелы же будут идеальным решением в тех случаях, когда на проживании лучше сэкономить.

Отели в Санкт-Петербурге в центре особенно подойдут желающим увидеть всю душу города, не уезжая далеко от гостиницы. Центр Северной столицы полон исторических памятников, дворцов, музеев и соборов с богатой историей. В самом начале центральной магистрали Питера, Невского проспекта, по одну сторону находится знаменитая Дворцовая площадь и Эрмитаж, а по другую — Адмиралтейство и Александровский сад, позади которого возвышается Исаакиевский собор — один из крупнейших соборов Петербурга и самая высокая смотровая площадка. С Дворцовой и Адмиралтейской набережной открывается восхитительный вид на Петропавловскую крепость и разводные мосты, а еще в этих местах пролегает маршрут аквабусов — водных маршруток, работающих в период навигации и развозящих желающих по различным набережным города. Разместившись в гостинице в этой части центра Петербурга, вы сможете пешком прогуливаться от отеля до самого сердца города.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети