Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы Санкт-Петербурга 3 звезды

Бронирование гостиниц 3 звезды в Санкт-Петербурге по лучшим ценам. Отели 3* Санкт-Петербурга - фото, описание номеров, отзывы посетителей.

Гостиницы Санкт-Петербурга 3 звезды, пожалуй, самый востребованный тип отелей. Такая популярность объясняется в первую очередь тем, что за сравнительно небольшие деньги отели 3 звезды в Санкт-Петербурге обеспечивают хороший уровень сервиса и комфорта. Многие гостиницы находятся в центре города и стоят относительно недорого, что придает им еще большую привлекательность в глазах туристов, приезжающих в наш город на экскурсионный отдых. Цены за номер в трехзвездочных гостиницах Петербурга варьируются от 2000-3000 руб/сутки. до 4500-5000 руб. в высокий сезон.

Понравится размещение в отелях 3 звезды и деловым людям, которые приезжают в Северную столицу в командировки и планируют принимать участие в конференциях, семинарах, тренингах или других бизнес-мероприятиях. Для них отели предлагают оборудованные конференц-залы и переговорные комнаты.

Рекомендуем также обратить внимание на мини-отели. По своим характеристикам большинство мини-отелей в Санкт-Петербурге схожи с трехзвёздочными гостиницами, Их объединяет хороший сервис, наличие завтрака и возможность заказа дополнительных услуг - трансфера, такси, экскурсий, но в них меньше номеров, за счет чего мини-отели выглядят более уютными и домашними.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети