Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы у метро "Невский проспект"

Гостиницы у метро "Невский проспект" в Санкт-Петербурге — пожалуй, любимый вариант размещения любого гостя города, который желает увидеть за поездку как можно больше интересного. Здесь есть гостиницы самого разного уровня — и вовсе не обязательно, что все они дорогие: желающие сэкономить найдут здесь уютные мини-отели и хостелы, а любители шика смогут разместиться в шикарных гостиницах 4-5 звезд или небольших бутик-отелях.

Метро "Невский проспект" находится в самом центре города, что ясно уже из названия станции. Все самые "брэндовые" достопримечательности Санкт-Петербурга находятся рядом — Казанский собор и Спас-на-Крови, Дворцовая Площадь и Эрмитаж, Русский музей, Михайловский замок, Летний и Михайловский сады, а также небольшие речки Мойка, канал Грибоедова и Фонтанка с красивыми мостиками и величественная Нева с удивительными разводными мостами. Театры, киноцентры, клубы, рестораны и кафе также имеются здесь в изобилии — особого внимания заслуживает кафе Дома Книги "Зингер", из окон которого открывается шикарный панорамный вид на Казанский собор. Посмотрите также страницу гостиниц Санкт-Петербурга на Невском проспекте — эта улица пересекает весь центр города, и вы найдете тут много интересного.

Со станции метро "Невский проспект" (синяя ветка) можно пересесть на "Гостиный двор" (зеленая ветка) и быстро добраться до любого пересадочного узла петербургского метрополитена, что позволяет гостям, разместившимся в отелях рядом с этим метро, легко добираться в любую точку города.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети