Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.
 

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы у метро "Гостиный двор"

Гостиницы у метро "Гостиный двор" — идеальное место размещения для туристов, желающих увидеть самые известные места Санкт-Петербурга, так как эта станция находится в самом центре города и выходит на Невский проспект.

Станция расположилась в Большом Гостином дворе — старейшем торговом центре города. Совсем рядом находятся Русский и другие музеи, Александринский, Михайловский и другие театры, Летний, Михайловский и сад Аничкова Дворца, Дворцовая площадь с Эрмитажем и Адмиралтейство, разводные мосты и мостики со скульптурными композициями, и поэтому, выбирая отель рядом с метро "Гостиный двор", вы можете быть уверены, что ваша экскурсионная программа будет насыщенной.

Мест, где можно вкусно покушать, весело развлечься или заняться шопингом, здесь также предостаточно. Кроме того, со станции "Гостиный двор" (зеленая ветка метро) можно легко добраться в любую точку города, пересев на "Невский проспект" (синяя ветка метро) или доехав до любого другого пересадочного узла — все они находятся рядом.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети