Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Гостиницы к Чемпионату мира по футболу 2018

Большие поклонники спорта не смогут остаться в стороне от грандиозного и масштабнейшего события — Чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в России. Санкт-Петербург станет одним из десятка городов, где состоятся матчи мундиаля. Матчи ЧМ 2018 в Петербурге пройдут на Крестовском острове на стадионе "Санкт-Петербург", способном вместить до 70000 человек.

Для такого важного мероприятия необходимо подготовиться заранее и забронировать гостиницу. На время проведения чемпионата, с 14 июня по 15 июля, выпадает и высокий туристический сезон в Санкт-Петербурге, поэтому и число свободных номеров в отелях будет минимальным. Цены за номер в гостиницах СПб на период проведения ЧМ стартуют от 4500 руб. в сутки, минимальная стоимость двухместного номера в отеле эконом класса составит около 3000 руб./сутки.

При выборе отеля на даты Чемпионата мира по футболу-2018 обратите внимание на местоположение. На время проведения ЧМ 2018 удобно будет остановиться в гостинице в центре Питера поблизости со станцией метро, либо в районе Петроградской стороны и Васильевского острова, это позволит вам параллельно ознакомиться и с главными городскими достопримечательностями.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети