Компания Viahotel — крупнейший оператор
online бронирования гостиниц Петербурга.
Мы работаем с 2005 года и можем вам гарантировать
лучшие цены и быстрое бесплатное бронирование.

Поиск лучших гостиниц

Заезд
Выезд
Кол-во гостей
Тип гостиницы
Услуги в отеле
 
 
Радиус поиска
 
 
Цена за номер
скрыть

Бутик-отели Санкт-Петербурга

Бутик отели Санкт-Петербурга — это оригинальные гостиницы с уникальным авторским интерьером номеров, а также выполненные в дизайнерском стиле и имеющие собственную оригинальную концепцию и особую атмосферу.

Это может быть и классическая гостиница, воссоздающая дух XIX века, как Rossi Hotel или Рэдиссон Соня, возвращающие Вас в эпоху Петербурга Достоевского, или современный бутик-отель Hotel Indigo Санкт-Петербург-Чайковского, рассказывающий историю Санкт-Петербурга, в мотивах оформления которого видны — Летний Сад, набережные Невы и другие достопримечательности города. Рекомендуем также рассмотреть небольшие и уютные отели, например, яркий "Водограй" в национальном украинском стиле или изысканный "Золотой треугольник".

Большинство этих отелей расположены в центре города, вблизи к главным достопримечательностям — Казанскому собору, Государственному Эрмитажу и Невскому проспекту. Индивидуальный подход к каждому клиенту, безупречный сервис, хорошая кухня в ресторанах — именно за эти характеристики так востребованы бутик-отели в Санкт-Петербурге.

Районы Ориентиры Вокзалы Аэропорты Другие темы отелей Другие типы размещения Популярные сети