Все самое интересное в ноябре: каток в "Новой Голландии", роботы и ресторанный фестиваль

в разделе Новости

Открытие катка в Новой Голландии является ежегодным важным событием для петербуржцев. В этом году каток в излюбленном месте отдыха горожан начнет работу 17 ноября в 12:30. В этот день всех гостей будет ждать уникальная театрализованная программа, вкусное фирменное мороженое, а также концерт группы СБПЧ. Интересно, что Новая Голландия получила награду европейской выставки Denkmal "Лучший международный проект".

В популярном торговом центре "Питерлэнд" открылась необычная выставка "Город роботов", об очереди на которую слышал, наверное, каждый. Каждый ребенок мечтает увидеть роботов со всего мира – Лас-Вегаса, Франции, Берлина, Пекина. С роботом Вы сможете поговорить, отправиться на обзорную экскурсию, сходить на свидание и изучить морские глубины. Стоимость билета для ребенка составит 590 рублей, для взрослого – 690.

Пятый Ресторанный фестиваль Петербурга уже вовсю принимает гостей! На протяжении всего ноября успейте попробовать вкусные сеты по фиксированной цене – 990 и 1990 рублей – в лучших ресторанах города

Путешественникам особенно удобно расположиться в отеле в центре Санкт-Петербурга.

Открытие катка в Новой Голландии 2018
Открытие катка в Новой Голландии 2018
Пятый Ресторанный фестиваль в Санкт-Петербурге
Город роботов в Санкт-Петербурге

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей