Топ-5 самых популярных мини-отелей в Санкт-Петербурге в декабре 2016

в разделе Новости

Новогодние праздники закончились — самое время подводить промежуточные итоги. За новогодние каникулы Петербург посетило множество туристов из разных городов и стран. Какие мини-отели стали самыми востребованными у гостей Санкт-Петербурга на прошедшие новогодние праздники узнаем из нашей подборки.

  • Отель Литейный

Отель "Литейный" открылся в Петербурге совсем недавно, но уже успел полюбиться путешественниками за его необычный стиль "лофт", сохранившуюся кирпичную кладку, вкусный завтрак и достаточно недорогую стоимость номеров. Еще одно достоинство отеля "Литейный" — близость к станции метро "Чернышевская" и Невскому проспекту.

Отель Литейный в Санкт-Петербурге
Отель Литейный в Санкт-Петербурге
  • Номера на Невском

Второй популярный мини-отель у туристов, приехавших на Новый год в Санкт-Петербург, — "Номера на Невском". Это бюджетная гостиница одноименной сети в центре города, стоимость номера в сутки в которой составляет 1499 рублей (на январь 2017 года). Это идеальный вариант для проживания за небольшие деньги и с хорошим уровнем сервиса.

Гостиница Номера на Невском в Санкт-Петербурге
Гостиница Номера на Невском в Санкт-Петербурге
  • Аркада

На набережной Фонтанки особенно популярна была гостиница "Аркада". Этот мини-отель удобно расположен в центре Санкт-Петербурга, рядом с "ресторанной" улицей Рубинштейна и метро Владимирская. Постояльцы любят этот отель за выдержанность в классическом стиле, интересную деревянную мебель и красивый вид из окна на Толстовский дом.

Гостиница Аркада в Санкт-Петербурге
Гостиница Аркада в Санкт-Петербурге
  • Аделия

Гости, прибывающие в Питер на Московский вокзал, чаще всего останавливались на рождественские праздники в гостинице "Аделия" на Невском проспекте Санкт-Петербурга. Для постояльцев в этом мини-отеле предлагаются двухместные стандартные номера, стоимостью 1800 рублей в сутки, выполненные в классическом стиле.

Гостиница Аделия в Санкт-Петербурге
Гостиница Аделия в Санкт-Петербурге
  • Золотой треугольник

Наконец, путешественники предпочитали останавливаться в небольшом бутик отеле "Золотой треугольник" на Большой Конюшенной улице. Каждый номер этой гостиницы выполнен в оригинальном и неповторимом стиле, украшен дорогими породами дерева или мрамора, а из окон некоторых номеров открывается потрясающий вид на собор Спаса-на-Крови.

Гостиница Золотой треугольник в Санкт-Петербурге
Гостиница Золотой треугольник в Санкт-Петербурге

Вы можете также ознакомиться со списком всех мини-отелей в Санкт-Петербурге на нашем сайте и выбрать подходящий по цене, месторасположению или на основе отзывов гостей.

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей