Самые романтические отели Петербурга

в разделе Новости

Душевная атмосфера, истинный уют, элегантные интерьеры ждут гостей в самых романтических отелях Петербурга. Как правило, в таких гостиницах есть номера с джакузи, возможен заказ шампанского, а также праздничное оформление номера. Романтические гостиницы располагают оригинальными ресторанами или барами, куда можно отправиться на ужин со своей второй половиной. Ознакомьтесь с подборкой таких отелей.

На центральном Владимирском проспекте Санкт-Петербурга находится четырехзвездочный отель "Астон" с номерами, оформленными в традиционном венецианском стиле, в светло-бежевых тонах. Около ресепшн на первом этаже разместился изысканный ресторан Villa Aston, где утром накрываются завтраки, а вечером можно послушать живую музыку и поужинать.

В уникальной гостинице "Гоголь", где когда-то жил известный писатель Н.В. Гоголь, есть особый двухкомнатный представительский люкс с джакузи, который идеально подойдет для романтического отдыха. На первом этаже отеля открыт для постояльцев одноименный ресторан "Гоголь", где утром сервируются включенные в стоимость проживания завтраки.

В стильном бутик-отеле "Золотой треугольник" любят останавливаться гости Северной столицы. Находящийся на густо населенной магазинами и ресторанами Большой Конюшенной улице отель с дизайнерскими номерами, потрясающими люстрами, каминами и незабываемым видом из окна.

"Аглая" — это авторский трехзвездочный отель на Разъезжей улице в Питере в окружении всех основных достопримечательностей. Изюминка этой романтической гостиницы — наличие террасы на восьмом этаже, где в теплое время года так приятно провести время.

Яркий "Наш Отель" на уютном Васильевском острове выполнен в насыщенных желтых, сиреневых, зеленых тонах. При входе в отель в летнее время года располагается открытая терраса ресторана "Ботаника", где так приятно позавтракать, наблюдая за неспешной жизнью острова.

"Счастливый Пушкин" — романтический бутик-отель вблизи Английской набережной. Расположившись здесь, Вы сможете совершать вечерние прогулки по набережной Невы, осматривая достопримечательности.

Самые романтические отели Санкт-Петербурга
Самые романтические отели Санкт-Петербурга
Самые романтические отели Санкт-Петербурга
Самые романтические отели Санкт-Петербурга

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей