Новый сезон: Обзор октябрьских выставок в КВЦ "Экспофорум"

в разделе Новости

С началом осени во всех выставочных пространствах Санкт-Петербурга начинается новый сезон. Крупнейший конгрессно-выставочный центр "Экспофорум" стал площадкой для масштабных форумов, специализированных выставок и конференций.

В начале октября, со 2 по 5 число, в КВЦ "Экспофорум" состоится Петербургский международный газовый форум, где обсуждаются актуальные и современные вопросы нефтегазовой сферы. В рамках форума также заявлены выставка РОС-ГАЗ-ЭКСПО, конгресс "Энергосбережение и энергоэффективность", выставка "Котлы и горелки". В эти же даты в другом павильоне "Экспофорума" пройдет выставка по судостроению Offshore Marintec Russia 2018.

Выставки в КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербурге 2018
Выставки в КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербурге 2018

Значимое событие в Fashion-сфере – выставка "Индустрия моды" также откроет свои двери посетителям "Экспофорума" с 10 по 11 октября. Еще одним интересным событием "Экспофорума" станет Ежегодная международная туристская выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, которая назначена на 11-12 октября.

Традиционно в октябре на площадке "Экспофорума" состоится большой Петербургский международный форум здоровья, где актуализируются вопросы системы здравоохранения в частности и повышения качества жизни человека в целом. Время проведения выставки – 17-19 октября.

Также с 19 по 20 октября пройдет узкоспециализированная выставка конференция по Java-технологии Joker 2018. Выставки октября завершатся популярной Ярмаркой недвижимости – это большое событие для всех, кто в ближайшее время желает приобрести квартиру в Санкт-Петербурге или жилпощадь зарубежом. Те, кто интересуется покупкой коттеджа или дачи, смогут посетить выставку «Строим загородный дом», которая проходит в составе Ярмарки недвижимости.

Расположиться неподалеку от места проведения всех значимых выставок и форумов можно в гостинице рядом с Экспофорумом.

Выставки в КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербурге 2018
Выставки в КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербурге 2018

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей