Новогодние детские елки в гостиницах Санкт-Петербурга

в разделе Новости

Новый год — самый долгожданный праздник для детей, время исполнения заветных желаний. Почти все родители задумываются о том, как устроить детям по-настоящему незабываемый праздник, какие мероприятия посетить и какое новогоднее представление выбрать. Во многих крупных отелях города состоятся интересные новогодние елки. Мы подготовили подборку лучших детских новогодних елок в гостиницах Санкт-Петербурга.

В одной из старейших гостиниц города "Санкт-Петербург", что неподалеку от крейсера "Аврора", 17 декабря пройдет игровая программа для детей от 3 до 12 лет. Гостей ждут музыкально-хореографическая фантазия "Мадагаскар-щоу", интерактивные игры, дымовое шоу, дискотека с Фиксиками, сказочный бал. Стоимость билета для ребенка составит 1500 рублей, в цену уже включен подарок. Начало представления ровно в 14:00.

  • Новогоднее детское представление в гостинице Park Inn Прибалтийская

В ресторане "Маймун", находящемся в просторной гостинице "Прибалтийская" на Васильевском острове, 27 декабря в 19:00 пройдет детское шоу "Щенячий патруль спасает Новый год". На протяжении 1,5 часов самым маленьким гостям предстоит найти Деда Мороза, вступить в команду супергероев и приготовить чудесный коктейль. Стоимость билета вместе с подарком составит 1500 рублей.

С 28 декабря по 5 января в просторном конгресс-холле отеля Park Inn неподалеку от станции метро "Московская" детей ждут оригинальные Пулковские елки. Это традиционное новогоднее представление для самых юных зрителей. Дети попадут в настоящую сказку и узнают историю елочных игрушек, отправятся в путешествие по Волшебному лесу, чтобы найти пропавшую игрушку. Также в программе конкурсы, загадки, танцы, аквагрим и сладкие подарки. Стоимость входного билета с подарком составит 1200 рублей.

В шикарном загородном "Гранд Петергоф Спа Отеле" 1 и 6 января состоятся два новогодних представления для детей — "Щенячий патруль" и "Новогодний бал в Сказочном королевстве". Цена билета для одного ребенка составляет 1500 рублей. Сладкий подарок включен в стоимость.

В одном из самых старинных и шикарных отелей города — Гранд Отеле Европа 24 декабря состоится детская новогодняя елка "Проказы матушки зимы". Юных гостей ждут оригинальные мастер-классы, русские народные танцы, интерактивные спектакли, хороводы, игры с Дедом Морозом, фотозона. Подкрепиться маленькие гости смогут вкусными блюдами "Шведского стола". Стоимость билета для ребенка и взрослого составит 7500 рублей.

Новогодние детские елки в гостиницах Санкт-Петербурга
Новогодние детские елки в гостиницах Санкт-Петербурга
Новогодние детские елки в гостиницах Санкт-Петербурга
Новогодние детские елки в гостиницах Санкт-Петербурга

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей