Новая гостиница на сайте: мини-отель ''Арт-Авеню'' у Сенной площади

в разделе Новости

Летом 2017 года после реконструкции у Сенной площади открылся ультрамодный и комфортабельный мини-отель "Арт-Авеню". Он предлагает для размещения гостей 70 номеров абсолютно разных стилей. Вы можете расположиться в номере "сай-фай", если любите минималистичный стиль, в номере на скандинавский манер с преобладанием деревянной фактуры, либо остановиться в нежном номере "прованс" с цветочными обоями и репродукциями известных картин.

Каждая комната оборудована и быстрым Wi-Fi, и удобными кроватями, и плазменным ТВ, и персональной ванной. Стоимость Стандарта для двоих гостей составит 2800 рублей, более просторный Улучшенный номер с ванной в португальском стиле стоит 3150 рублей/сутки.

На каждом этаже гостиницы функционирует большая кухонная зона с современной бытовой техникой — холодильником, плитой, чайником и микроволновкой. Чай, кофе и печенье всегда бесплатны для гостей. Также к услугам гостей отеля ''Арт-Авеню'' стиральные машины.

Расположиться в гостинице рядом с Сенной площадью — значит остановиться в самом сердце города, неподалеку от Исаакиевского собора, Мариинского театра, многих баров, кофеен и ресторанов.

Новый отель Арт-Авеню в Санкт-Петербурге
Новый отель Арт-Авеню в Санкт-Петербурге
Новый отель Арт-Авеню в Санкт-Петербурге
Новый отель Арт-Авеню в Санкт-Петербурге

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей