Мюзикл "Мастер и Маргарита" в театре "Мюзик-Холл"

в разделе Новости

Вот-вот на сцене Мюзик-Холла состоится величественная премьера мюзикла, поставленного по произведению Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". В работе над мюзиклом принимали участие как русские, так и европейские мастера: музыкальным руководителем выступил известный итальянец, лидер команды театра Фабио Мастранжело, участие в создании картины приняли кинорежиссеры Софья Сираканян, Андрей Носков и Тимофей Жалнин. Венгерский художник-постановщик Кентауэр, оформлявший другие знаменитые спектакли, создал для мюзикла 666 костюмов, а для воплощения в жизнь 66 декораций и визуальных эффектов специалистами компании "ТриИксМедиа" были использованы последние 3D-технологии.

Шесть композиторов и шесть либреттистов, в том числе внук великого писателя Сергей Шиловский-Булгаков, применяют в работе прием "ситуационного сценария", вовлекающий как зрителей, так и оркестрантов и дирижера, в мистическое шоу Воланда, благодаря чему каждая постановка не будет иметь аналогов.

Показы мюзикла начнутся 25 октября, каждый раз начинаясь в 19:00.

Премьера мюзикла "Мастер и Маргарита" в Санкт-ПетербургаПремьера мюзикла "Мастер и Маргарита" в Санкт-ПетербургаПремьера мюзикла "Мастер и Маргарита" в Санкт-ПетербургаПремьера мюзикла "Мастер и Маргарита" в Санкт-ПетербургаПремьера мюзикла "Мастер и Маргарита" в Санкт-Петербурга

Выбирая отель у Мюзик-Холла, обратите внимание на гостиницы в петроградском районе СПб.

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей