Лучшие Спа-отели Санкт-Петербурга

в разделе Новости

Если Вы любите отдых, связанный с водой и разнообразными оздоровительными процедурами, то отели со Спа придутся Вам по душе. Спа-отели Санкт-Петербурга очень востребованы в любое время года. В них можно посетить кабинет массажа или косметологических процедур, расслабиться в турецкой и финской саунах, насладиться плаванием в бассейне или тренировкой в фитнес-центре. Мы представляем Вам 5 лучших гостиниц со Спа в Петербурге.

  • Rossi Hotel

Четырехзвездочный дизайнерский отель Росси разместился на набережной Фонтанки вблизи Александринского театра. Здесь оригинальные интерьеры со старинной лепниной соседствуют с европейским уровнем обслуживания и уютной зоной Спа. Для посещения гостей здесь открыты финская сауна, хамам, небольшой плавательный бассейн, аромакомната, тренажерный зал, кабинеты косметолога и массажиста, студия маникюра и педикюра. Бесплатное посещение для постояльцев с 7 до 9:30 утра.

Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
  • W Hotel St.Petersburg

W Hotel- модный отель 5 звезд, из некоторых номеров которого виден купол Исаакиевского собора. На нижнем этаже гостиницы функционирует оригинальная аква-зона с услугами высочайшего качества Bliss. В этом Спа гости могут побаловать себя уходовыми процедурами за лицом и телом, волосами, воспользоваться услугами визажиста и стилиста, посетить бассейн с гидромассажной ванной, а также различные сауны. И все это в удивительных интерьерах от итальянского дизайнера Антонио Читтерио.

Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
  • Сокос Палас Бридж

Отель Сокос Палас Бридж находится вблизи Стрелки Васильевского острова и располагает одной из самых крупных Спа-зон в городе. Под стеклянным потолком рассредоточены несколько бассейнов, гидромассажные джакузи, ледяная и горячая купель, самые разные сауны — хаммам, финская, русская, санариум, снежная сауна с температурой -15. Аква-зона соединяется с фитнес-центром и роскошным Спа-салоном. Посещение Спа-комплекса бесплатно для проживающих в отеле, а для гостей отеля Сокос Васильевский и Олимпия Гарден действует скидка 50%.

Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
  • Residence Hotel&Spa

Около побережья Финского залива в поселке Репино находится гостиница Residence Hotel&Spa 5*. Это один из самых крупных загородных отелей со Спа в Санкт-Петербурге. Сама гостиница занимает шикарное здание, созданное в классическом стиле. Спа-комлекс открывается ежедневно в 7 утра и включает: криосауну, турецкую и финскую сауны, массажные кабинеты, ледяной фонтан, а также три бассейна — с морской водой, большой крытый плавательный, аэромассажный.

Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
  • Гранд Петергоф Спа Отель

Отель Гранд Петергоф Спа — настоящий дворянский особняк в знаменитом Петергофе с двухэтажной Спа-зоной. В водном комплексе с панорамными окнами есть два бассейна — детский с подсветкой и взрослый с водопадами и гидромассажем, шесть саун — турецкая, финская, русская, соляная, греческая и инфракрасная. При отеле работает также изысканный Спа-салон "Жемчужина".

 

Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге
Лучшие Спа-отели в Санкт-Петербурге

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей