Лучшие мероприятия в Экспофоруме в августе-сентябре 2017

в разделе Новости

Все самые заметные деловые и бизнес-мероприятия, масштабные форумы и конференции, выставки и ярмарки проходят в крупнейшем петербургском конгрессно-выставочном центре Экспофорум. Мы сделали подборку ближайших событий, которые состоятся на территории КВЦ "Экспофорум".

В грядущую субботу в Экспофоруме стартует масштабная фермерская выставка-ярмарка "Агрорусь", где будет представлена продукция интересных фермерских хозяйств. Мясные и рыбные рынки, садовый инвентарь и цветы, молочная и хлебная продукция — все это ждет посетителей на "Агрорусь".

Чуть позднее, с 24 августа, пространство Экспофорума станет площадкой для форума коннозаводчиков "Иппосфера. 2017". В программе форума заявлена насыщенная деловая программа, увлекательные мастер-классы, свыше 100 самых разных международных компаний, а также около 250 лошадей.

В середине сентября с 13 по 15 число пройдет интерьерная выставка Design&Decor St. Petersburg, на которой можно будет узнать о самых новых тенденциях в отделочных материалах, ознакомиться с новыми коллекциями обоев, дверей, пообщаться с дизайнерами, подыскать новые идеи для ремонта.

Наконец, 18 сентября начнется крупнейшая выставка "Кино Экспо. 2017". Увидеть фильмы, которые в ближайшее время выйдут в кинотеатрах, отрывки фильмов, находящихся на стадии производства, познакомиться с актерами и режиссерами.

Расположиться недалеко от места проведения выставок и форумов можно в гостинице рядом с Экспофорумом

Лучшие мероприятия в Экспофорум в августе-сентябре 2017 - Агрорусь
Лучшие мероприятия в Экспофорум в августе-сентябре 2017 - Иппосфера
Лучшие мероприятия в Экспофорум в августе-сентябре 2017 - Design&Decor в Санкт-Петербурге
Лучшие мероприятия в Экспофорум в августе-сентябре 2017 - Кино Экспо

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей