LAST CALL! Лучшие предложения гостиниц Санкт-Петербурга на новогодние праздники

в разделе Новости

До Нового года осталось меньше недели! Внезапно решили отправиться любоваться праздничным Петербургом? У Вас еще есть шанс найти выгодное предложение в одном из отелей города.

Подарки куплены, Невский проспект украшен, главная рождественская ёлка наряжена на Дворцовой площади, осталось только найти гостиницу. Удобнее всего в новогодние праздники расположиться в центре Санкт-Петербурга, чтобы быть максимально близко к основным достопримечательностям города.

Вблизи колоритной Новой Голландии расположился мини-отель "Дом Бенуа". На новогоднюю ночь стандартный номер для двоих в этом отеле будет стоить всего 2160 рублей. В эту стоимость входит номер с двуспальной или раздельными кроватями, телевизор, зеркало и тумбочки, ванная комната общая и находится на этаже. До Дворцовой площади от гостиницы "Дом Бенуа" всего полчаса пешей прогулки.

Лучшие гостиницы Санкт-Петербурга на Новый год 2019 - Дом Бенуа

Рядом с главным Невским проспектом и Московским вокзалом недорогие номера для проживания на Новый год 2019 с радостью предоставит мини-отель City Room. От этой гостиницы очень удобно и быстро можно дойти до Казанского собора и Гостиного двора, Государственного Эрмитажа и Русского музея. Стоимость Двухместного номера с ванной комнатой в гостинице City Room на новогодние каникулы составит 3000 рублей/сутки. В номере есть кровать, мини-холодильник и микроволновая печь.

Лучшие гостиницы Санкт-Петербурга на Новый год 2019 - отель City Room

В центре Невского проспекта в окружении кафе, ресторанов и знаковых достопримечательностей находится классический отель "Аделия". Двухместный просторный номер в этой гостинице будет стоить на Новый год и следующие выходные 3900 руб./сутки. Для удобства гостей – двуспальная кровать, микроволновка, холодильник, чайник, комод и личная ванная комната.

Лучшие гостиницы Санкт-Петербурга на Новый год 2019 - отель Аделия

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей