Куда сходить в выходные 13-14 августа?

в разделе Новости

Грядушие августовские выходные обещают быть теплыми. Поэтому, чтобы не сидеть дома, посетите один из этих открытых мероприятий.

  • Фестиваль Путешествие в Сестрорецке

В модном летнем проекте "Петровский арсенал", что в живописном Сестрорецке, в этот уик-енд состоится масшатбный Фестиваль Путешествие. Здесь Вы сможете увидеть весь мир, не покидая пределов родного города. Разнообразные лекции о бюджетных путешествиях, мастер-классы по приготовлению мировых блюд или по изучению танцев, уроки иностранных языков, выступления музыкантов и просмотр фильмов под открытым небом. Стоимость билета — 450 рублей.

Фестиваль Путешествие в Сестрорецке
Фестиваль Путешествие в Сестрорецке
  • Мотопарад в рамках St.Petersburg Harley Days

Популярный и известный на весь мир фестиваль Harley Days теперь добрался и до Петербурга! Кульминацией этого фестиваля станет невероятный мотопарад, построение которого начнется в 11 часов на Дворцовой площади.

Harley Days в Санкт-Петербурге
Harley Days в Санкт-Петербурге
  • Марафон здоровья в Дюнах

Поблизости с пансионатом "Дюны" вблизи залива расположился уютный проект, названный "Марафон здоровья". Здесь каждые выходные проходят бесплатные занятия по аэро-йоге, зумбе, хатха-йоге, сальсе и бачате, соревнования по стритболу и шашкам. Также почти каждое воскресенье здесь выступают известные петербургские группы и исполнители — например, Женя Любич, Ассаи, Марсель.

Марафон здоровья в Сестрорецке
Марафон здоровья в Сестрорецке
  • Санкт-Петербургский морской фестиваль у Петропавловской крепости

Настоящий морской праздник в предстоящий уик-енд! Третий по счету Санкт-Петербургский морской фестиваль познакомит гостей с морской жизнью Петербурга, покажет реконструкцию Гангутского сражения, а главным героем события станет удивительный парусный балет.

Санкт-Петербургский морской фестиваль
Санкт-Петербургский морской фестиваль

Выбрать и забронировать недорогой отель в Петербурге

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей