Самые интересные мероприятия в Ленэкспо в декабре

в разделе Новости

Начало зимы — самое время для посещения разнообразных фестивалей и мероприятий. Например, в известном выставочном пространстве "Ленэкспо", что неподалеку от Морского вокзала на Васильевском острове, пройдет несколько тематических новогодних выставок с уникальной атмосферой.

Уже в грядущий уикенд 2-3 декабря в Ленэкспо будет царить необычный азиатский дух — здесь состоится New Year Asia Fest. Любители K-Pop, J-Pop, C-Pop, ценители культуры стран Азии, специфической кухни соберутся под крышей пространства. В программе фестиваля — просторная фуд-корт зона, оригинальная шоу-программа, крупнейший маркет товаров из Азии — от косметики до игрушек и сувениров, детская зона, показательные выступления по единоборствам, мастер-классы и выступления групп.

С 16 по 17 декабря в Ленэкспо пройдет обширная дегустация пива и сидра в рамках фестиваля Craft Beer. Здесь Вы сможете попробовать самые разные сорта пива и сидра (их около 1000) от многочисленных пивоварен, а также послушать хорошую музыку — ожидаются выступления Therr Maitz, Дунаевский Orchestra, Alexey Romeo.

Наконец, с 22 по 24 декабря, в канун Нового года, в Ленэкспо откроется масштабная новогодняя выставка-базар "НОВЫЙ & Новый год". На площадке в 2500 кв.м. посетители смогут приобрести праздничную продукцию, предметы интерьера, дизайнерскую одежду, ювелирные изделия, пиротехнику и елочные игрушки, уникальные подарки ручной работы. Все в одном месте! Помимо прочего для гостей выступят творческие коллективы, будет функционировать зона фудкорта и уголок для детей.

Расположиться недалеко от места проведения выставок и форумов можно в гостинице рядом с Ленэкспо

Выставки в Ленэкспо в декабре 2017 года в Санкт-Петербурге
Выставки в Ленэкспо в декабре 2017 года в Санкт-Петербурге
Выставки в Ленэкспо в декабре 2017 года в Санкт-Петербурге
Выставки в Ленэкспо в декабре 2017 года в Санкт-Петербурге

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей