Главный семинар Amway в Санкт-Петербурге: варианты размещения

в разделе Новости

Amway – это популярная во всем мире американская компания, производящая бытовую химию, косметические средства и средства личной гигиены.

Два раза в год компания проводит большой семинар в Санкт-Петербурге и Москве. Первый из них пройдет в выходные с 28 февраля по 1 марта. Семинар Amway как и всегда обещает быть интересным!

Для того чтобы не тратить драгоценное время на поиск жилья в Санкт-Петебурге, лучше позаботиться об этом заранее и выбрать отель по идеальному соотношению цены и качества. Viahotel предлагает приезжающим на семинары Amway выгодные варианты для размещения любых ценовых категорий. Это и большие сетевые отели 3,4,5 звезд, и уютные мини-гостиницы, и современные хостелы, а также актуальные апартаменты.

Удобнее всего приезжающим на семинар Amway в Санкт-Петербурге, который пройдет в "Сибур Арене", расположиться в гостиницах рядом со станцией метро "Крестовский остров", на Петроградской стороне или в отеле на Васильевском острове, откуда всего 1-2 остановки на метро. По желанию можно подобрать недорогой мини-отель в центре города или любой вариант, идеальный для Вас.

Семинар Amway в Санкт-Петербурге
Семинар Amway в Санкт-Петербурге в  Сибур Арене

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей