Главные выставки лета 2019 в Экспофорум

в разделе Новости

Лето – это идеальная пора для ночных прогулок по Северной столице и прогулок по рекам и каналам, а также время для интересных выставок в Экспофоруме.

  • Российский международный энергетический форум 2019

В крупнейшем конгрессно-выставочном центре Санкт-Петербурга в эти летние месяцы состоятся разные форумы и мероприятия, среди которых Российский международный энергетический форум, он же РМЭФ. Форум стартует 25 июня и продлится три дня. В рамках РМЭФ намечены технические экскурсии, деловые встречи, круглые столы, мастер-классы.

Выставка РМЭФ в Экспофоруме 2019
Выставка РМЭФ в Экспофоруме 2019
  • Город собак

Уик-енд 29-30 июня в Экспофоруме пройдет под знаком фауны – в центре пройдет международная выставка "Город собак". На выставке можно будет увидеть около 5000 собак самых разных пород, шоу-программы, танцы с собаками. Стоимость билета для взрослого составит от 250 рублей, для ребенка – от 200.

Выставка Город собак в Экспофоруме
Выставка Город собак в Экспофоруме
  • Старкон 2019

В эти же выходные 29-30 июня в других павильонах Экспофорум состоится 20-ый юбилейный Международный фестиваль фантастики и науки Старкон. Под одной крышей соберутся поклонники комиксов, фантастических сериалов и книг, а также более 2000 косплееров. В программе Старкона конференция о квантовой физике и искусственном интеллекте, конкурс костюмов, открытый конкурс городских проектов по развитию Петербурга, ярмарка комиксов и настольных игр, артзона, игры, кинозал и ночная вечеринка.

Старкон 2019 в Экспофоруме
Старкон 2019 в Экспофоруме
  • Агрорусь 2019

Главная агропромышленная выставка Агрорусь состоится 10-12 июля в Экспофоруме. Растениеводство, сельскохозяйственная техника, продукты питания, животноводство и другие разделы будут представлены на выставке. Посетителей ждут мастер-классы, круглые столы, молодежный форум и многое другое.

Выставка Агрорусь 2019 в Санкт-Петербурге
Выставка Агрорусь 2019 в Санкт-Петербурге
  • Выставка "Любимая Индия"

Заключительным летним мероприятием Экспофорума станет выставка "Любимая Индия", где можно будет купить чаи, специи, восточные сладости, пледы, шелковые ковры, бижутерия.

Удобнее всего гостям города расположиться в отеле у Экспофорума.

Смотрите также:

Пригороды и усадьбы Санкт-Петербурга открыты для посещения
Едем на выходные в Царское село, Павловск, Петергоф и другие усадьбы
Эрмитаж открылся для посетителей в Санкт-Петербурге
Главный музей Санкт-Петербурга уже открыт для посетителей